Как оформить производственную травму после трех месяцев?

• г. Тобольск

Три месяца назад упала на работе и сломала руку. Производственную оформлять не стали. Директор сказал оплатит. Но с выплатой я не согласна она намного меньше моей з.п.можно ли сейчас по истечению трех месяцев оформить производственную...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сейчас уже к сожалению - нет, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

1.5 года назад муж сломал руку на работе, производственную оформлять не стали,припугнули увольнением, месяц был на больничном, оплачивали как будто работал. Сейчас удалили пластину, был снова на больничном, но работодатель находит разные причины чтобы не оплачивать. Что делать в этом случае? Помогите пожалуйста.

Здрвствуйте, я упала на работе и сломала руку, но я сама ИПэшник, правая рука, куда обратиться за выплатой, и что нужно для этого предоставить.

Мой дядя сломал руку на работе, главный инженер уговорил оформить бытовую, прошло два месяца, рука зажила не правильно и почти не сгибается, возможна инвалидность. Куда обратиться, что-бы доказать производственную травму?

Сломала руку на работе, в больнице сказала, что упала дома, можно ли по прошествии 1 месяца. Сказать. Что травма получена на работе?

Три месяца назад муж на работе сломал две ноги. Работодатель предложил не подавать больничный лист, мужу обещали проставлять рабочие часы и платить оклад. Муж согласился и больничный не подавал. Три месяца платили а сейчас хотят уволить по истечению трудового договора. Может ли муж спустя три месяца после травмы подать на производственную травму.

Я получил травму на работе (сломал ногу) , но в травмпункте сказал что по пути с работы. Можно ли спустя 2 месяца мне оформить травму как производсвенную?

Мой муж устроился на работу с испытательным сроком 3 месяца, отработал 1.5 месяца и на работе получил производственную травму сломал 2 пальца на правой руке, могут его уволить с работы? И как оплатят уму больничный? И скажите сколько по времени он может быть на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Вячеслав, подскажите пожалуйста, что можно сделать в моём случае!? 22 Февраля этого года упал на работе вместе с лесами, сломал себе ногу, перелом серьёзный (сломана таранная кость, смещение, оторвалась щиколотка, пятка в трёх местах) . Но в тот момент когда я упал и меня повезли в больницу, прорабы попросили меня не говорить что я упал на работе, что бы не было комиссии, сказали что больничный будут выплачивать. Я в больнице всёравно оформил как производственную, но не куда не стал обращаться. 9 месяцев платили по 15 тыс. сейчас я хочу выйти на работу, нога зажила, но конечно частично, хромаю, сильно болит, на леса конечно залезть не смогу, хотел вернуться опять туда, но сказали, что объект заканчиваеться и они сами доработают месяц и всё,хотя фирма большая (МК Инжиниринг). Подскажите как мне быть в этом случае, могу ли я оформить свою травму как производственную? У меня жена и 6-и месячный сын.

Я шла на работу и возле конторы предприятия упала и сломала ногу Сейчас в больнице и потом еще месяца два придется находиться на больничном Но мне не хотят оформлять как производственную мотивируя тем что если бы на самом крыльце упала а не перед ним тогда была бы производственная Правы ли они.

Недавно я сломал руку, гипс мне сняли меньше месяца назад, рука еще побаливает, а хирург сказал что я здоров, должны ли мне дать отсрочку до полного востановления руки? И на какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение