Нужно ли засчитывать работу в централизованной бухгалтерии в мой стаж муниципальной службы?

• г. Балашиха

Должен ли быть этот период засчитан в мой стаж муниципальной службы?

Здравствуйте! Я работала 4 года в должности главного бухгалтера централизованной бухгалтерии при одном из Управлений Администрации города. Должен ли быть этот период засчитан в мой стаж муниципальной службы? 2 года назад централизованная бухгалтерия была упразднена и создан отдел бухгалтерского учета и отчетности Управления (должность муниципальной службы) начальником которого я являюсь и выполняю те же обязанности что и в должности главного бухгалтера централизованной бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, тогда это должна быть мун. должность