Взыскание неустойки с агентства за неисполнение договора по бронированию квартиры в строящемся доме

• г. Владимир

Заключила договор по бронированию квартиры в строящемся доме с агентством недвижимости на покупку квартиры, оставила аванс, в течении двух недель должны были делать документы, но сделали их через 3 и сказали что квадратный метр подорожал и нужно квартира будет стоить дороже. Могу ли я взыскать неустойку с агенства за пользование моими деньгами и неисполнение договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, имеете право