Проблемы с работодателем - что делать, если заблокировали счет в банке Хоум Кредит

• г. Москва

Я работаю в банке хоум кредит г. Москва на до профсоюзной ул.13/12, уже навно, как перевели с до Тульская-закрыли. Когда устроилась на работу, была новичком не опытным в продажах кредита. Выдавали все. При контроли работадателя. Работая в новом до через 4 мес. выяснится что я блокирована так как есть дефолт по кк и нк. с того офиса, руководители выяснять не хотят. Служебные проверки проводить не хотят. Им легче нанять нового человека. Я куда только не обращалась данной проблемой но наш банк молчит. На письма и мои обращения не течает. А руководство давит об добровольном уволенние. Ни мативируя ни чем. я работу свою выполняю даже после блокировки отлично. Куда работнику обращаться? Давка идет полная.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в трудовую инспекцию.