Судьба заброшенного участка в садоводческом товариществе - возможности и проблемы

• г. Липецк

Есть свидетельство на право собственности на земельный участок в садоводческом товариществе. Участок давно не обрабатывался. Вызывают в россельхознадзор Или социальный заказ (участок очень удобно расположен - кто-то приобретать не хочет, а хотят отжать) или штраф хотят (таких участков много - но почему конкретный на разборку?!). А если продать участок родственнику (жене или мужу) - то три года проблем быть не должно?

Ответы на вопрос (3):

если он в собственности то вы никому не обязаны ничем. налоги платите и все

но говорят что существует закон по которому могут забрать - - по этому наверное и этот СЕЛЬХОЗНАДЗОР?!

Пусть обращаются в суд.