Как обратиться с самодурским начальником, требующим непредусмотренные документы?

• г. Сочи

Работаю в гостинице. Я по статусу отношусь к линейному персоналу, а не к руководителю. Некоторое время назад мой начальник потребовал чтобы я к 18:00 каждого рабочего дня предоставляла отчет о проделанной за день работе. Ни по должностной инструкции, ни по трудовому договору я никаких отчетов делать не обязана. Начальник грозится написать на меня докладную. Объясните, пожалуйста, как бороться с начальником самодуром?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу вышестоящему. Или - в трудовую инспекцию и прокуратуру