Нарушение прав сотрудницы МЧС России - часть сокращаемых сотрудников выведены в распоряжение без уведомления

• г. Санкт-Петербург

01.12.2014 г. меня сотрудницу МЧС России майора вн.службы выслуга 11 лет, на 5-м месяце беременности, вывели в распоряжение. О проводимых организационно-штатных мероприятиях (сокращения численности сотрудников) и выведении в распоряжение должным образом не была уведомлена, т.к. находилась на стационарном лечении в связи с угрозой прерывания беременности. Правомерны ли действия руководства? Какие действия сейчас предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия руководства? Какие действия сейчас предпринять?

ДЕЙСТВИЯ не правомерны.

Обжалуйте их в суде.

УДАЧИ ВАМ