Требование перерасчета надбавки за ученую степень по закону - анализ ситуации в ВУЗе

• г. Грозный

В декабре 2013 года я защитила кандидатскую диссертацию

В июне 2014 вышел приказ о присвоении ученой степени кандидата наук, а надбавку к заработной плате мне дали только с сентября месяца, т.е. с момента вступления в должность доцента. Перерасчет надбавки за степень за июнь, июль и август месяцы мне не делают ссылаясь на какие-то поправки 273 статьи 2012 г. А в ВУЗах других регионов РФ перерасчет производится с момента выхода приказа о присвоении приказа за ученую степень. Могу ли я требовать этого перерасчета по закону?

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть право требовать перрасчет