Процедура оформления приобретения доли в праве Объекта Муниципалитетом при заключенном договоре аренды с правом выкупа и засчитывании арендной платы в счет выкупной цены

• г. Петропавловск-Камчатский

Процедура оформления приобретения Муниципалитетом доли в праве Объекта, если ранее был заключен договор аренды с правом выкупа арендуемой доли в праве и арендная плата засчитывалась в счет выкупной цены имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а что это за договор аренды доли в праве? Его надо смотреть, сама формулировка которую вы дали в вопросе вызывает сомнение.

Здравствуйте,Александр! Заключен договор аренды с правом выкупа.Предмет договора: передано имущество за плату во временное владение и пользование.Объектом аренды является 69 % доли в праве Объекта - части магистрального газопровода .Имущество находится в общей долевой собственности, так как строилось совместно.В настоящее время решается вопрос покупки и соответственно передачи прав на объект.