Отказы от службы безопасности при приеме на работу - основные причины, не связанные с судимостью и кредитной историей

• г. Пермь

Устраиваюсь на работу мне 3 раз приходит отказ из службы безопасности. Судимостей нет, текущих кредитов тоже. Какие ещё могут быть причины для отказа?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, работодатель не разглашает сведения. почему он отказал в предоставлении работы. Но отказ можно оспорить в суде в порядке ст. 392 ТК