Необходимость приведения администрации Костромы к требованиям законодательства по освещению дворов и подъездов

• г. Кострома

Как заставить администрацию города Костромы привести к требованиям законодательства по освежению дворов и подходов к подъездам? Светильники-висящие на доме, а их-7 (семь) подключены к общедомовой сети с 1994 г,выключаются жителями.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявку в свою УК, данные работы подлежат выполнению, если Вы платите по строке "содержание"в Вашей квитанции