Проблема с кредитной историей - как банк подвёл и отказывают все банки

• г. Новосибирск

Произошла такая ситуация, подали с мужем на эпотеку раз отказ, два отказ девушка посуетилась выяснила что у меня имеется не выплаченный кредит в сумме 200 тыс. Русский стандарт банк в котором я некогда кредиты не брала и в принципе кредиты ни брала ни когда! Меня внесли в черный список и теперь мне отказывают все банки

Хотела узнать есть какое то наказание за такие ситуации банка ведь они подвели меня и мое время?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк, обязаны исправить ситуацию. Можете подать в суд на возмещение морального вреда.