На какую площадь нам нужно рассчитывать при получении новой квартиры?

• г. Воронеж

Нас в квартире 3 человека родители и совершеннолетняя дочь (18 лет). Площадь нашей двухкомнатной квартиры 41 км 2,не приватизирована. Наш дом собираются сносить. На какую площадь нам нужно рассчитывать при получении новой квартиры? Если родители в разводе?

Ответы на вопрос (1):

18 м кв на чел