Предложение о баннулировании части задолженности по кредиту на стиральную машинку - стоит ли оплатить задолженность?

• г. Копейск

Я взяла в кредит стиральную машинку по кредитному договору, оформленному в ОООРенессанс Кредит, для нашей работницы в 2006 году, она толи не доплатила, толи просрочила выплату. Сейчас мне пришло по почте новогоднее предложение от ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС о б аннулированнии части задолженности. Задолженность на 17 ноября 2014 года составляет 11037 рублей, но в случае погашения части в размере 3311,09 рублей до 20 декабря 2014 года остаток будет аннулирован. Вопрос-надо ли оплатить задолженность?

Ответы на вопрос (2):

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.

ПРОШЛИ ВСЕ сроки.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. забудьте про него, срок исковой давности уже прошел судя по всему