Как рассчитывается объем потребленного газа в период с окончанием срока эксплуатации газового счетчика до получения уведомления о поверке

• г. Ипатово

Срок эксплуатации газового счетчика, обусловленный межповерочным периодом его эксплуатации, закончился в сентябре 2013 г. Уведомление о необходимости поверки счетчика и акт о показаниях счетчика, согласно п.29 ПП РФ № 549 от 21.07.2008 (в ред. от 15.04.2014 г.) получен в июне 2014 г. Вопрос: на основании какого закона рассчитывается объем потребленного газа с сентября 2013 г. по июнь 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. по ПП 354

Первый ответ формальный

Смотрите данный документ

ПРАВИЛА установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 23 мая 2006 года N 306

(В редакции, введенной в действие

с 1 июля 2012 года

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 28 марта 2012 года N 258. -

См. предыдущую редакцию)

Правила установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг

(с изменениями на 26 марта 2014 года)