Возможна ли регистрация на год для граждан Молдовы, временно проживающих в Москве у знакомых? Какой процесс требуется пройти?
• г. Москва
Скажите пожалуйста, могу ли я, гр. Молдовы, сделать регистрацию на год, временно прописавшись в москве у знакомой в комнате? И как происходит этот процесс?
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Можете, но для этого Вы должны иметь либо патент, либо РВП, либо разрешение на работу - в общем, основание для продления разрешенного срока пребывания в России (который составляет всего лишь 90 суток). Обращайтесь в УФМС