Скажите какой налог я должен заплатить при продажи машины и от какой суммы?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Артур! Если у Вас сохранились документы подтверждающие расходы на приобретение автомобиля (например, договор купли-продажи), и Вы продаете машину за сумму меньшую, чем купили, то никаких. Если таких документов нет, то 13% от стоимости проданного автомобиля, указанной в договоре купли-продажи.

С Уважением, Наталья Федоровская.