Как законно вновь подключить электричество после отключения по долгу за эл.энергию включая водоснабжение и водоотведение в размере 6000 рублей, ссылаясь на постановления правительства?

• г. Чайковский

Понемногу, с 2009 г, долг за эл.энергию вырос до 6000 рублей включая водоснабжение и водоотведение. Энергосбыт отключил от электроэнергии ссылается на постановления правительства. Но там говорится толь ко обограничении. Как законно вновь подключить электричество.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, погашайте долг и подключайте.

УДАЧИ ВАМ