Приватизация квартиры без уведомления отца - имеет ли он долю?

• г. Уфа

Такой: у моей бабушки осталась квартира (по отцовской линии) 3-х комнатная. Сама она умерла в 1996 году. Детей осталось четверо, включая моего отца. На момент смерти в квартире были прописаны трое-старший и второй сын и бабушка (мой отец младший в семье). В 1999 году квартиру старшие братья приватизировали не уведомив моего отца. Сейчас 2014 году они хотят продать эту квартиру. Вопрос: Имеет ли отец какую нибудь долю с нее? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не оспорит договор приватизации - то не имеет никакой доли при продаже.

Нет, не имеет. И договор о приватизации он никак не оспорит, т.к. на тот момент в квартире зарегистрирован не был.