Обмен трехкомнатной квартирой в Зеленограде на двухкомнатную с доплатой - вопросы оформления без риэлтора, приватизации и налогообложения

• г. Москва

У нас есть трехкомнатная квартира в Зеленограде и мы хотим поменяться с соседями у которых двухкомнатная квартира с доплатой. Как именно оформить обмен без обращения к риэлтору? Придется ли приватизировать для этого обе квартиры и платить налоги?

Ответы на вопрос (2):

Приватизируйте квартиры и заключайте договор мены

Обратитесь к юристу и вам составят договор.