Жена ищет справедливость - Как пожаловаться в ген. прокуратуру на действия следователей в отношении мужа, у которого дело затягивается уже полгода?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я, как жена, пожаловаться в ген. прокуратуру на действия следователей в отношении моего мужа?!.. Но..дело, которые следователи не хотят закрывать (мы как потерпевшие, в-частности муж,), оформлено на моего супруга.. В деле я не фигурирую. Муж,в силу своей занятости, уже не может обивать пороги следственного комитета. Ничего толкового и вразумительного ему не говорят. Длится это уже полгода.

Ответы на вопрос (1):

напишите от его имени. от Вас могут и не рассмотреть. ну или оформите от него доверенность