Бракоразводный процесс - Продажа недвижимости, требования супруги и дальнейшие действия

• г. Майкоп

До заключение брака жена получает в наследство

квартиру. После регистрации брака я получаю в наследство дом. по согласию обоих продаём дом

деньги уходят благоустройство квартиры и бизнес.

В браке 12 лет совместной жизни. Назревает развод

жена заявляет. Что продала квартиру требует чтоб я выписался и сьехал. Но развода небыло. Как поступить мои действия. Зарание блогадарин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Осуществлять в суде раздел имущества и требовать с жены половину стоимости неотделимых улучшений (ремонта) и иного имущества, приобретённого на деньги от продажи дома. На саму квартиру Вы претендовать не можете.

Обращайтесь, поможем.