Проблема соседей - как решить конфликт из-за отгороженной части коридора и утраченного естественного освещения?

• г. Ельня

Соседи отгородили часть коридора в подьезде, закрыв тем самым окна (естественное освещение) и заняв общую территорию под свои нужды! Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в жил инспекцию или исковое заявление в суд

В данном случае пишите жалобу в УК/ТСЖ. Если он не примут меры обращайтесь в суд. Соседи не имеют право ставить перегородку, так как это общее имущество.