Необходимость лицензии на ВВЭ у городских военкоматов в условиях принадлежности к областному комиссариату

• г. Архангельск

ВВК городского комиссариата без лицензии на ВВЭ, но ВВК областного комиссариата имеет лицензию на эту деятельность. Все городские военкоматы относятся и числятся всего лишь отделами областного комиссариата. Должны ли тогда городские иметь сами эту лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны ли тогда городские иметь сами эту лицензию? - да, однозначно должны иметь лицензию.