Возможность получения материнского капитала на внутренние работы - сроки и условия

• г. Белгород

У меня такой вопрос, могу ли я получить материнский капитал на внутренние работы? (дом мы построили, а на внутреннюю отделку денег нет). Если да, то в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, на отделку могут не дать.