Как оплатить штраф из военкомата в связи с неявкой на постановку на воинский учет?

• г. Петропавловск-Камчатский

29 лет, на воинском учете не состою. Менял прописку, подписал направление на постановку на воинский учет. Не пришел. Мне грозит штраф из военкомата 500 р. Как он мне придет (и придет ли)? И через какой орган (сайт, базу данных) можно будет его найти и оплатить, чтобы не идти в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете потом через гос.услуги или сайт приставов посмотреть