Примирение после ДТП - Самостоятельное решение проблемы без участия ГАИ и страховой

• г. Пермь

Попал в ДТП, у девушки была помеха с права, в общем оказалось что страховки нет у обоих, решили не ждать Гаи и самим все решить, в общем позвонл в магазин запчастей и узнав цену и примерную стоимость ремонта взял с нее деньги, оставив расписку что претензий больше к ней не имею. Может можно было как то по другому зделать?

Ответы на вопрос (1):

если вина ее, то могли взыскать ущерб с нее в судебном порядке проведя экспертизу