Какая норма на одного человека и можно ли претендовать на улучшение жилищных условий в 1-комнатной квартире в поселке Увельский, Челябинская область?

• г. Южноуральск

У нас 1. комн. Квартира, 34 кв.м., прописаны втроем. Мы из пос. Увельский Челябинской области. Подскажите, какая норма на одного человека и можем ли претендовать на улучшение жилищных условий. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Величину учетной нормы уточняйте в администрации муниципального образования