Как официально объявить себя банкротом - требования и процедура для физического лица

• г. Иркутск

Возможно ли физическому лицу объявить себя банкротом? И что для этого нужно? Дело в том что есть федеральный закон ''О несостоятельности (банкротстве)'' глава 10 банкротство гражданина. Там сказано что гражданин не являющийся ИП может быть признан банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

К сожалению, нет- для этого необходимо принятие специального закона, который не принят.

закон о банкротстве физических лиц будет принят вот-вот... немного подождите его принятия