Проблема с краской в новых сапогах - как вернуть деньги?

• г. Омск

Купила сапоги из натурального замша, одела их один раз и увидела что они красятся, хочу чтоб мне вернули деньги. В магазине отказываются, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь официально с претензией на основании ст.18 фз о защите прав потребителей, если Ваши требования не удовлетворят тогда в суд.

Понадобиться помощь при составлении претензии, обращайтесь.

Удачи Вам!

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств