Как вернуться в Россию после развода, имея гражданство США и истекшие паспорта.

• г. Нейплс

В 2000 году сестра вышла замужза гражданина США и уехала из России со своим сыном от первого брака жить в Америку, в 2007 году был третий брак, паспорт РФ и загранпаспорт просрочен, получила гражданство США не отказываясь от Российского гражданства. Сейчас хочет вернуться в Россию, после развода с третьем мужем. Подскажите очередность действий. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В консульстве РФ на территории США поменять загранпаспорт, выехать в РФ, в России получить внутренний паспорт