Ответственность владельцев биржи вакансий перед пользователями и методы предотвращения исковых требований связанных с мошенническими объявлениями

• г. Санкт-Петербург

Какую ответственность несут владельцы сайта (юридическое лицо) - биржи вакансий перед пользователями?

Как избежать ответственности, чтобы пользователи не подали иск, если какое-то из размещенных обьявлений окажется обьявлением мошенников?

Ответы на вопрос (1):

обычно пишут администрация за правдивость информации не какой ответственности не несет