Как получить справку о прежнем месте регистрации в г. Биробиджане, если мое прописанное место жительства находится в г. Владивостоке, и мне отказали в помощи со стороны мамы-собственницы?

• г. Владивосток

Мне нужна справка о прежнем месте регистрации по г Биробиджану, на данный момент я прописан и проживаю в г Владивостоке. Я попросил маму взять эту справку так как она собственник, ей отказали. Как получить эту справку в короткие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказать не имеют права собственнику в выдаче справки формы №9.