Могу ли я с ребёнком прописаться в не приватизированную квартиру после смерти мужа или иметь долу квартиры?

• г. Омск

Могу ли я с ребёнком прописаться в не приватизированную квартиру после смерти мужа или иметь долу квартиры?

Ответы на вопрос (3):

зарегистрироваться можете только с согласия других лиц зарегистрированных в этой квартире. Никакой доли иметь не можете, т.к. квартира не приватизирована.

В таком случае вселить ребенка можно, если ребенок ранее был зарегистрирован в квартире

Важно знать, почему вы не проживали в одной квартире. Успехов!