Действия председателя профкома - внесение изменений в коллективный договор

• г. Аткарск

Как законодательно, правильно внести изменения в принятый ранее коллективный договор. Являюсь председателем профкома, каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо провести общее собрание трудящихся и внести изменения на основании протокола собрания в коллективный договор.