Квартиры от застройщика КилСтройИнвест - выгодно ли покупать через ЖСК и как проверить надежность?

• г. Уфа

Хотели купить квартиру у застройщика КилСтройИнвест в Уфе, они нам предлагают оформление если через регпалату, то цена картиры 43000 кв.м, а если через ЖСК, то 37000 кв.м, конечно заманчиво но стоит ли доверять ЖСК? Как можно узнать обманут они нас или нет?

Ответы на вопрос (2):

Ни как не угадаете. Составляйте соответствующий договор.

Лучше первый вариант.