Правовые аспекты - Сокращение должности и подписание соглашения при беременности - есть ли возможность изменить ситуацию?

• г. Самара

Сократили должность, под угрозой увольнения по статье, подписала соглашение сторон. На момент подписания была беременна, но не знала об этом и по незнанию начальству ничего не сказала. Может ли данное обстоятельство изменить ситуацию? Читала судебное дело о подобной ситуации - девушку восстановили в должности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе, определенные шансы есть, но нужен юрист для ведения дела - заключите соглашение