Какие документы необходимы для оформления статуса переселенца или приглашения из Туркменистана?

• г. Воскресенск

Не могу найти, какие документы надо оформить для статуса переселенца или приглашения. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться?! Приглашение надо для Туркменистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 19 февраля 1993 г. N 4528-I "О беженцах" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно подготовить документы по административному регламенты, весь перечень на сайте ФМС.