Путешествие из Израиля в Анапу - возможны ли проблемы в аэропорту?

• г. Бат-Ям

Дело вот в чем, как выше было сказанно я гр украины, сама из донецкой облости, на данный момент нахожусь в израиле и вот с израиля прямиком хочу политеть в анапу, со своим сыном ему год, я мать одиночка, соотвецтвующяя справка у меня есть. Могут ли вазникнуть у меня какие либо трудности в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Никаких трудностей.