Необходимость замены паспорта РФ из-за повреждения страницы с данными, возникших в другом регионе

• г. Белгород

Необходимо поменять паспорт РФ по причине непригодности в другом регионе. Обязательно ли предоставлять свидетельства о браке и рождении ребенка? В старом паспорте стоит отметка о браке и вписан сын. У меня нет доступа к этим документам. И нет возможности приехать по месту жительства, чтобы в ЗАГСе запросить документ о рождении ребенка и св-во о браке... А паспорт поменять нужно, страница с данными оторвана, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут паспорт, но без этих отметок