Нарушение регламента на ТО-1 - зачем потратили 2,4 часа вместо 1?

• г. Белгород

На ТО-1 потратили 1 час фактической работы, а заставили заплатить за 2,4 сказали что у них регламент, который устанавливает завод изготовитель.

Ответы на вопрос (1):

Цена услуг определяется в договоре, заказ-наряде либо акте, подписанном сторонами. По работам с автомобилями цена услуг как правило зависит от нормативной продолжительности работ, а не от фактической.