Отключение света в квартире за задолжности по квартплате – инвалид детства и ребенок без электричества

• г. Рыбное

Жук отключил свет за задолжности по квартплате и вручили уведомление первое в квартире инвалид детства 1 гр и еще снами проживает дочь 4 года. Имели право отключить.

Ответы на вопрос (6):

Только, если задолженность составляет более 2 месяцев и после письменного предупреждения.

прежде чем отключили, вас предупредили об этих действиях за определенный период? если нет, то действия неправомерны

имели право отключить свет если инвалид детства проживает

Да, имели право

В законе нет таких ограничений на инвалидов или на маленьких детей.

платим каждый месяц но не в полном обьеме щас задолжность небольшая но погасить не можем. имеют право отключить свет