Как вернуть деньги за качество работы, заказанной в фирме для написания дипломной работы?

• г. Элиста

Ситуация критическая, наверное, безнадежная. В силу обстоятельств, к сожалению, пришлось заказать работу по написанию дипломной в фирме. Они не справляются по качеству, предоплату взяли. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.