Диагноз синдром-дауна и слабая опорно-двигательная система - как получить бессрочную группу инвалидности для 1,8-летнего ребенка?

• г. Рязань

Такой вопрос к вам, у меня 1,8 ребёнок инвалид детства диагноз синдром-дауна и слабая опорно двигательная система. Нам почти 2 года и мы не ходим. Инвалидность дают на один год и опять комиссию проходить заново. Имеют врачи право так устанавливать группу или можно обратится в областной втэк о принятия решения бессрочной группы.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете что врачи поступают неправомерно напишите жалобу в областной ВТЭК