Он не живет и не платит за ЖКХ с 99 года...

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать бывшего мужа мамы? Мама умерла. В квартире мы прописаны с ним вдвоём. Ордер на бабушку, она умерла. У него другая семья и мал ребёнок. Он не живет и не платит за ЖКХ с 99 года... Квартира не приватизированна.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Бывшего мужа мамы можно выписать в случае его длительного отсутствия без уважительных причин в в квартире и неуплаты коммунальных платежеНо подойти к предъявлению иска в суд нужно юридически грамотно , изложив в нем все обстоятельства и другие детали, имеющие существенное значение