Что делать с долгами по ЖКХ, находясь в ситуации, где мы не являемся родственниками умершей хозяйки квартиры, но получили ее в наследство в связи со службой мужа в Чечне?

• г. Изобильный

Что делать если, на квартире долги по жкх, а хозяйка умерла, но она нам не родственница, мы получили квартиру так как муж служил в чечне. Почему долги приходят на нас?

Ответы на вопрос (1):

А на вас они не должны переходить. Пишите претензию УК , требуйте пересчитать.