Можно ли расторгнуть страховку жизни в автокредите если страховка в включена в основной долг кредита.

• г. Гулькевичи

Можно ли расторгнуть страховку жизни в автокредите если страховка в включена в основной долг кредита.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии. Но до выплаты кредита, точно ничего не получится