Банк Русский Стандарт терроризирует мою семью уже почти год - возможное вмешательство ЦБ РФ и подача судебного иска

• г. Щелково

Банк Русский Стандарт в течение уже почти года регулярно терроризирует мою семью по кв. телефону, разыскивая некую Лидию Ивановну, к которой я, также как и к этому банку, не имею никакого отношения. На мои многократные протесты и просьбы прекратить моральные издевательства, мне трижды давали номера моих заявок с обещанием разобраться, но этот процесс продолжается до сегодняшнего дня. Это при том, что банк дважды извинялся за свою ошибку и обещал прекратить звонки. Одно из таких обещаний давала начальник Департамента банка Юлия Авдеева (в мае с.г.). Затем в октябре с.г. уже другой специалист. Операторы ни с кем из руководства не соединяют, номера телефонов не дают, предлагают прибыть лично. С какой стати я должен тратить время и деньги на поездку в банк (проживаю в Моск. обл., пенсионер)? Может ли ЦБ РФ оказать воздействие на Русский Стандарт по прекращению психологической травли моей семьи? Оставляю за собой право подать судебный иск с востребованием компенсации за морально-психологический ущерб мне и моей семье.

Ответы на вопрос (1):

Давно пора так поступить.