Незаконный обмен приватизированными частями - была ли это возможность для моей тети? Возможно ли передать право приватизации родственникам?

• г. Днепропетровск

У меня тетя была моим опекуном, и являясь им от моего имени сделала обмен приватизированными частями без моего ведома. Можно ли было это ей делать и возможно ли было ей дать кому-то из своих родственников право приватизации в доставшейся мне по наследству квартире.

Ответы на вопрос (1):

Могла зробити лише за згодою органу опіки та піклування. Оскаржити ніхто Вам заборонити не може.