Администратор группы ВКонтакте, публикующий секреты студентов университета - спорные действия и возможные последствия

• г. Волгоград

Я администратор группы вконтакте. Группа Анонимная, в ней студенты пишут секреты про институт, я их публикую. Естественно я использую название университета. Могут ли меня привлечь к ответственности, подать на меня в суд за использование названия, или еще что-нибудь? Правомерны ли мои действия? Если нет, что сделать, чтобы они стали правомерными?

Ответы на вопрос (1):

могут за клевету привлечь. больше ничего